Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Aquathlon Kids di Cesate
17/06/2015
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Aquathlon Sprint
web
Percorso
Youth B Femminile
Sport
Triathlon
#798 Carlotta Missaglia
YB
CUS PROPATRIA MILANO
Nuoto
Tempo
01:02:16
Pos
1°
Media
41m 30s/Km
Ciclismo
Tempo
00:06:27
Pos
2°
Media
0m 51s/100m
Corsa
Tempo
00:02:26
Pos
1°
Media
2m 25s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
01:11:09.70
Pos
1°
Pos
YB
1°
Aquathlon Kids - Esordienti - Cuccioli Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
DNS
SOFIA BARNI GIANNÌ
#638
- -
DNS
Aquathlon Kids - Esordienti - Cuccioli Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
TOMMASO SANA
#602
10° CU
00:02:20.60
3°
RICCARDO GERMANI
#601
11° CU
00:02:26.20
8°
FEDERICO PERRELLA
#617
16° CU
00:02:48.70
10°
EDOARDO FORZINETTI
#607
18° CU
00:02:55.60
17°
LORENZO BARNI GIANNÌ
#614
25° CU
00:03:21.40
Aquathlon Kids - Esordienti - Esordienti Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
VALENTINA GERMANI
#679
2° ES
00:04:13.20
Aquathlon Kids - Esordienti - Esordienti Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Aquathlon Kids - Esordienti - MiniCuccioli Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Aquathlon Kids - Esordienti - MiniCuccioli Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Aquathlon Kids - Ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
4°
LUCREZIA BARNI GIANNI´
#728
4° RA
00:09:27.80
15°
ISABELLA MEIER
#726
15° RA
00:10:17.80
16°
ELEONORA GERMANI
#720
16° RA
00:10:20.40
DNS
CHARLOTTE SANA
#724
- -
DNS
Aquathlon Kids - Ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
ALBERTO FORZINETTI
#697
32° RA
00:09:22.20
Aquathlon Sprint - Youth A Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Aquathlon Sprint - Youth A Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
12°
MATTEO VIOLA
#754
23° YA
00:12:34.10
17°
ALBERTO BALACCO
#751
28° YA
00:14:51.70
Aquathlon Sprint - Youth B Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
CARLOTTA MISSAGLIA
#798
1° YB
01:11:09.70
3°
CARLOTTA BONACINA
#797
3° YB
01:11:41.80
8°
SOFIA ZAMPICININI
#794
8° YB
01:12:18.60
Aquathlon Sprint - Youth B Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
SIMONE TEGIACCHI
#784
20° YB
01:11:55.70
10°
TOMMASO D´ANNUNZIO
#783
21° YB
01:12:18.30
Advertisement