Triathlon Internazionale di Mergozzo

Triathlon Internazionale di Mergozzo

News

1
Iscrizioni sold out 01/09/2020 09:25

Iscrizioni sold out

 

Scheda Iscrizioni

Starting List

Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team
1 0 BARNABY, GREGORY M EL 707
2 0 UGAZIO, MARCELLO M S1 707
3 0 INCARDONA, FEDERICO GREGORIO M S4 NLF
4 0 PASQUALINI, BRUNO M M2 A.S.D. TORINO TRIATH
5 0 CIGANA, MASSIMO M M2 EROI DEL PIAVE
6 0 NARDIN, ALBERTO M S3 A.S.D. TORINO TRIATH
7 0 CIOTTI, EMANUELE M M1 CESENA TRIATHLON
8 0 RECAGNO, ANDREA M S3 TEAM LADISPOLI TRIAT
9 0 ROSSETTI, DAVIDE M S3 TEAM LADISPOLI TRIAT
10 0 RONCHI, LUCA M S2 PPRTEAM
11 0 LUCIANI, STEFANO M M1 SPORTEGO TEAM
12 0 GIACOPUZZI, MASSIMO M S4 DOLOMITICA NUOTO CTT
13 0 TELLAROLI, NICOLA M M1 FLANDRES LOVE SPORTL
14 0 VIALE, DAVIDE M S3 A.S.D. TORINO TRIATH
15 0 CONZATTI, ALESSANDRO M S3 DOLOMITICA NUOTO CTT
16 0 INDRACCOLO, GABRIELE GIUSEPPE M M1 DE RAN CLAB
17 0 BERTAZZO, OMAR M S3 A.S.D. RHODIGIUM TEA
18 0 LAVALLE, FRANCESCO M S3 TTZ TRIATHLON
19 0 SCIARRONE, ALESSANDRO M M2 CUS PROPATRIA MILANO
20 0 DE AGOSTINI, MARCO M S3 SPORTEGO TEAM
21 0 JABERG, PATRICK M M1 SUI-SVIZZERA
22 0 DEN HOLLANDER, FELIX M S1 SUI-TRI STEFFISBURG
23 0 HEUSSER, TILL M S1 SUI-TRIPL3.CH
24 0 DELCO, LORENZO M S2 SUI-TRI TEAM TICINO
25 0 KNUTTI, STEFAN M S3 SUI-TRIPL3.CH
26 0 ALAZRAKI, MARCO M S4 SUI-TRI TEAM TICINO
27 0 BIANCHI, MATTIA M S4 SUI-TRI TEAM TICINO
28 0 BILL, CHRISTOF M S4 SUI-TRI EMMENTAL
29 0 FIBBI, CRISTIANO M S4 SUI-GENEVE TRIATHLON
30 0 FLÜHMANN, BEAT M S4 SUI-TRIPL3.CH
31 0 NIEDERBERGER, RETO M S4 SUI-TRIPL3.CH
32 0 CHERBUIN, MICHEL M M1 SUI-TRIPL3.CH
33 0 ANDI, ETTLIN M M2 SUI-TRIPL3.CH
34 0 FORNI, RUBEN M M2 SUI-TRI TEAM TICINO
35 0 SCHALLER, MATTHIAS M M2 SUI-SVIZZERA
36 0 BRONZI, PAOLO M M3 SUI-SVIZZERA
37 0 JEAN FRANCOIS, SPADONE M M3 FRA=FRANCIA
38 0 MAZZOLA, DANIELE M M4 SUI-TRI TEAM TICINO
39 0 CECCON, NICOLA M M5 CLEVELAND TRIATHLON
40 0 ROMAGNOLI, RICO M M5 SUI-TRIPL3.CH
41 0 BIANCO, GIOVANNI M M4 6.15 TRI
42 0 BRATTOLI, GIOVANNI M S4 CUS PROPATRIA MILANO
43 0 ANATRIELLO, GIUSEPPE M M1 OLIMPIACOLLE
44 0 BUTTO', FEDERICO M S3 DDS
45 0 MOSCONE, MASSIMO M M3 ALBA TRI
46 0 MEANI, DAVIDE M S3 LC BRUGHERIO 2
47 0 SCALABRINI, PAOLO M M4 PROGETTO VISTA TRIAT
48 0 GASSINO, ELIS M M2 VALDIGNE TRIATHLON
49 0 CARRARA, PIETRO M M3 CUS PARMA ASD
50 0 LOMETTI, ROBERTO M M2 SPORTEGO TEAM
51 0 RIOLFATTI, RICCARDO M M3 DOLOMITICA NUOTO CTT
52 0 VERONESE, DANIELE M M2 CUS PROPATRIA MILANO
53 0 GRILLO, RENO M M1 ZEROTRI 1 COMO
54 0 BORGHETTI, GABRIELE M M1 CUS PROPATRIA MILANO
55 0 PENNISI, DANIELE M M2 A.S.D. CANOTTIERI TI
56 0 PANIZZOLO, GIACOMO M M1 RUN RAN RUN T
57 0 ODDO, ROBERTO GIOVANNI M M1 SAMVERGA TRI
58 0 BRERO, STEFANO M M1 FILMAR TRIATHLON
59 0 MELCHIORI, ENRICO M S4 FERALPI TRIATHLON
60 0 GENNARI, NICOLA M M1 FLANDRES LOVE SPORTL
61 0 GAMBA, FRANCESCO M M2 707
62 0 GNOCCHI, GRAZIANO M M1 CUS PROPATRIA MILANO
63 0 SENSOLI, FILIPPO M M2 VALTELLINA TRIATHLON
64 0 BERTOLA, CORRADO M M3 CASSINIS TEAM
65 0 AGNELLI, UMBERTO M M2 DDS
66 0 SCATTARELLI, FRANCESCO SAVERIO M S4 OTRE' TRIATHLON TEAM
67 0 TIVERON, MASSIMO M S4 LC BRUGHERIO 2
68 0 PETRILLO, ANTONIO ANDREA M S4 IVARS B3L TRIATHLON
69 0 LICHERI, ROMANO M S2 SPORTEGO TEAM
70 0 DIANIN, MASSIMO M S4 IRONMAX TEAM
71 0 PEDRONI, NICOLA M M1 CUS BRESCIA
72 0 FOGLIA, ALESSANDRO M S4 SPORTEGO TEAM
73 0 ROMAGNONI, GIANLUCA PATRIZIO M M3 TRIATHLON CREMONA ST
74 0 MARRA, ALESSANDRO M M2 TRI EVOLUTION
75 0 BRANCHINI, LUCA M M1 VIADANA TRIATHLON
76 0 RAFFAELLI, FILIPPO M M1 V-TRI
77 0 TULLI, EMANUELE M M2 UNA TCS
78 0 BELUSSI, CRISTIANO M M3 FERALPI TRIATHLON
79 0 VITTORIALI, ALBERTO M S4 CUS BRESCIA
80 0 GERINI, LUCA M M1 FIRENZE TRI
81 0 CAPECCHI, MAURIZIO M M1 MERAVIGLIE TRIATHLON
82 0 MOLINARI, MARIO M M1 FERALPI TRIATHLON
83 0 STRIPPARO, WILLIAM M M3 CASSINIS TEAM
84 0 CARNEVALI, FABIO M S4 DE RAN CLAB
85 0 POGGIO, ALBERTO M M1 LE VELO TRIATHLON
86 0 CONSONNI, LORENZO M M4 IRONLARIOTRIATH
87 0 POTENZA, GIANCARLO M M3 CUS PROPATRIA MILANO
88 0 BORDOGNA, ANDREA M M2 UNA TCS
89 0 MILANI, LORENZO M S4 707
90 0 DOMENIGHINI, MARCO M S4 CUS BRESCIA
91 0 PAVANELLO, ANDREA M S3 UNO TEAM CITTADELLA
92 0 MASCHERPA, ACHILLE M M5 SPORT 64
93 0 DIANI, MASSIMILIANO M S3 FCZ TRIATHLON
94 0 LUCATO, RAFFAELE M M4 SBR 3ATHLON
95 0 RANGHETTI, MATTIA M S4 SPORT WELLNESS TRIAT
96 0 IAROSSI, DAVIDE M S4 TRIIRON
97 0 CANTONI, MATTEO M M1 CUS PROPATRIA MILANO
98 0 STRANIERO, ALESSANDRO M S4 SPARTACUS TRILECCO
99 0 BORGHESI, DIEGO M M2 NJOY TRI VA
100 0 GRADOGNA, EMANUELE M S4 SPORTEGO TEAM
101 0 ROSSI, STEFANO MARCO PAOLO M M1 TRITALY ASD
102 0 ROSSI, ALBERTO M S4 707
103 0 POZZI, STEFANO M M3 CUS PROPATRIA MILANO
104 0 RANCATI, MARCO M S4 NJOY TRI VA
105 0 ZANI, SAMUELE M S3 CESENA TRIATHLON
106 0 TIEZZI, ROBERTO M M3 TRITALY ASD
107 0 ROSSETTI, MASSIMILIANO M M3 VALDIGNE TRIATHLON
108 0 PAVESI, LUCA M M1 CUS PROPATRIA MILANO
109 0 GAMBERINI, ROBERTO M M2 T3
110 0 DUBBIOSO, GIULIO ANTONINO M M1 PODISTICA SOLIDARIET
111 0 PELLEGRI, GIOVANNI M M2 KINO - MANA
112 0 LAZZARINI, FABIANO M M2 TRI NOVARA
113 0 LAZZARIN, DIEGO M M2 ZEROTRI 1 COMO
114 0 ZAVAGLIA, MATTEO M S4 MTL TRIATHLON TEAM
115 0 PAGANI, ANTONIO M M3 OLIMPIC TRIATHLON
116 0 VINCI, VICKI M M2 MARTINA DOGANA TRITE
117 0 MEINA, FABRIZIO M M2 OASI LAURA VICUNA
118 0 NICASTRI, PAOLO GIORGIO M M1 ELBAMAN TEAM
119 0 MANFRO, DAVID M M2 SAMVERGA TRI
120 0 DEMAIO, FRANCESCO M S4 OASI LAURA VICUNA
121 0 BITETTO, DANIELE M S4 LC BRUGHERIO 2
122 0 MARTINELLI, FULVIO M M5 RASCHIANI TRIATHLON
123 0 NEGRETTI, MICHELE M M1 CUS PROPATRIA MILANO
124 0 MINOIA, LORENZO M S4 ALBA TRI
125 0 CORONA, FABIO M M2 GRANBIKE TRIATHLON
126 0 BROLLO, JACOPO ANTONIO M M2 TRI TEAM BRIANZA
127 0 SCAGLIOLA, MARCO M M1 A.S. VIRTUS
128 0 PANIZZARI, MARCO M M2 TRI TEAM BRIANZA
129 0 MARCHISIO, LUCA M M2 A.S. VIRTUS
130 0 CIMIANO, MASSIMO M M2 A.S. VIRTUS
131 0 SPAGNOLI, MICHELE M M2 SPORTEGO TEAM
132 0 SCHIAVO, GIULIANO M S4 POLISPORTIVA LOSA
133 0 PISANO', EMANUELE M M3 OASI LAURA VICUNA
134 0 RUFFONI, MAURIZIO M M6 ZEROTRENTA TRIATHLON
135 0 CARDIN, FRANCESCO M M4 RUN RAN RUN T
136 0 SEGA, GIANLUCA M M5 UNIONE SPORTIVA ZOLA
137 0 VITALE, GIOVANNI M M6 TRIATHLON FAENZA
138 0 BELLAMOLI, EDOARDO M M5 VERONA TRIATHLON KM
139 0 PAROLA, ALESSANDRO M M3 OXYGEN TRIATHLON
140 0 POZZO, STEFANO M S4 IRONBIELLA
141 0 MALAGOLI, MARCO M M4 ZEROTRI 1 COMO
142 0 ZAMBON, DANILO M M4 VALDIGNE TRIATHLON
143 0 BORGHETTI, LEONARDO M S4 IRONLARIOTRIATH
144 0 MARIANI, VALTER M M4 TRI TEAM BRIANZA
145 0 PASINI, ANDREA M M4 ATLETICA LAMBRO
146 0 MIANO, SEBASTIANO M M3 ASD TRI ROCK
147 0 RAVASINI, ALESSANDRO M M4 CUS PARMA ASD
148 0 FONTANA, NICOLO' M S1 VALDIGNE TRIATHLON
149 0 MARIANI, ALESSANDRO M S1 BUSTO ARSIZIO A.R.C.
150 0 ZANETTI, MATTEO M S1 CUSIOCUP
151 0 ARDONE, MATTEO M S2 ZEROTRI 1 COMO
152 0 CAPOCCI, MARCO M S2 A.S. D. ATHLETIC TER
153 0 FARACO, EMANUELE M S2 TERRA DELLO SPORT
154 0 GHELLI, FEDERICO M S2 CUS PROPATRIA MILANO
155 0 MARCHELLI, MICHELE M S2 KINO - MANA
156 0 MARIOTTI, LORENZO M S2 F.I.TRI.
157 0 NOLLI, TOMMASO M S2 F.I.TRI.
158 0 SEVERINO, MATTEO M S2 F.I.TRI.
159 0 TIBONI, FEDERICO M S2 TRILAKE
160 0 VIGNATI, DAVIDE M S2 OXYGEN TRIATHLON
161 0 ALBERA, ALESSANDRO M S3 SPORTEGO TEAM
162 0 ALBERA, ENRICO M S3 SPORTEGO TEAM
163 0 BANZATO, LUCA M S3 PROGETTO VISTA TRIAT
164 0 BERRINO, SIMONE M S3 SAI FRECCE BIANCHE
165 0 BOMBONATI, NICCOLO' M S3 DOCTORBIKE TRIATHLON
166 0 CANCELLI, OSCAR M S3 F.I.TRI.
167 0 CASASSA, MATTEO M S3 GRANBIKE TRIATHLON
168 0 CRESTA, TOMMASO M S3 A.S. D. ATHLETIC TER
169 0 DE LUCA, SEBASTIANO MARCO M S3 TRI EVOLUTION
170 0 DOSSELLI, LUCA M S3 707
171 0 ESPOSITO, ANTONIO GIUSEPPE M S3 OTRE' TRIATHLON TEAM
172 0 FALTRACCO, MATTIA M S3 SAMVERGA TRI
173 0 GRIMALDI, ROCCO LUCIANO M S3 A.S.D. VARESE TRIATH
174 0 GUSELLA, ALBERTO M S3 STEFANELLI TRIATHLON
175 0 MAZZOCCHI, EDOARDO M S3 F.I.TRI.
176 0 MENA, MARCO M S3 OLIMPIC TRIATHLON
177 0 MONDINO, LUCA M S3 TRIATLETICA MONDOVI'
178 0 PADUANO, MATTEO M S3 ZEROTRI 1 COMO
179 0 PAGANI, STEFANO M S3 707
180 0 PINI, FULVIO M S3 F.I.TRI.
181 0 PIZZEGHELLA, ANDREA M S3 DOLOMITICA NUOTO CTT
182 0 SCURATI, ANDREA ROBERTO M S3 F.I.TRI.
183 0 SIMONOTTI, MARCO M S3 F.I.TRI.
184 0 STACCHETTI, ALESSIO LAMBERTO M S3 BUSTO ARSIZIO A.R.C.
185 0 VANACORE, GIOVANNI M S3 F.I.TRI.
186 0 ALMEA LASCANO, HECTOR LUIS M S4 TRIATHLON BRESCIA
187 0 BOTTI, LUCA M S4 CUS PARMA ASD
188 0 CARMIGNANI, GIOVANNI M S4 F.I.TRI.
189 0 COLGAN, DAVID M S4 TRIIRON
190 0 COMPARONI, NICOLA M S4 FLANDRES LOVE SPORTL
191 0 DOLFINI, FRANCO M S4 F.I.TRI.
192 0 GIACOMINI, RICCARDO M S4 TRILAKE
193 0 GORETTI, MARTINO M S4 F.I.TRI.
194 0 LOCATELLI, MARCO M S4 VIRTUS SENAGO
195 0 LONGONI, EFREM CARLO M S4 F.I.TRI.
196 0 MANGERINI, MICHELE M S4 F.I.TRI.
197 0 MARESCA, UMBERTO M S4 PASSO CAPPONI
198 0 MILIVINTI, LUCA M S4 PT SKYRUNNING
199 0 MOTTO ROS, LUCA M S4 F.I.TRI.
200 0 PRIANO, STEFANO M S4 DE RAN CLAB
201 0 RIVA, ENRICO M S4 F.I.TRI.
202 0 SANNA, MARCELLO M S4 TEAM PANDA
203 0 SEVESO, MANUELE M S4 TRI TEAM BRIANZA
204 0 SPINELLI, MARCO M S4 APD ANDREANA SACRA F
205 0 SPREAFICO, MARCO M S4 NJOY TRI VA
206 0 ZANETTI, LORENZO TOMMASO M S4 JOY TRIATHLON SCHOOL
207 0 BARACCO, ALBERTO M M1 RUN RAN RUN T
208 0 BAUCIA, VALERIO M M1 FILMAR TRIATHLON
209 0 BERTOLA, PAOLO M M1 POOL CANTU' 1999 A.S
210 0 BONFANTI, DAVIDE M M1 F.I.TRI.
211 0 BORRECA, LUCA M M1 ROAD RUNNERS
212 0 BOTTALICO, DOMENICO CRISTIAN M M1 F.I.TRI.
213 0 CANESE, ANTONINO M M1 TRI GENOVA
214 0 CHIARAMIDA, MICHELE M M1 RUN RAN RUN T
215 0 COLOMBO, ANDREA M M1 F.I.TRI.
216 0 CUCCHI, RICCARDO M M1 UNIONE SPORTIVA ZOLA
217 0 DELORENZI, ENRICO M M1 A.S. VIRTUS
218 0 DORIA, GIUSEPPE M M1 F.I.TRI.
219 0 FABBRI, STEFANO M M1 UNIONE SPORTIVA ZOLA
220 0 FELTRIN, JURI M M1 6.15 TRI
221 0 GENNARELLI, FEDERICO M M1 ROAD RUNNERS
222 0 GHERARDI, MASSIMILIANO M M1 F.I.TRI.
223 0 GIUBERGIA, FABIO M M1 TRIVIVISPORT
224 0 GORINI, FABIO M M1 VIRTUS SENAGO
225 0 GRAFFIONE, MAURO M M1 TTS
226 0 GUELLA, CLAUDIO M M1 CINGHIALI MANNARI
227 0 LAMURA, FIORENZO M M1 TRI TEAM BRIANZA
228 0 MASELLI, ENRICO M M1 PORTA SARAGOZZA BO
229 0 MATTANA, LUCA JEMEN M M1 ASD 226 TRIATHLON V.
230 0 MINGUZZI, MAURO M M1 ROMAGNATRI
231 0 PATTI, STEFANO M M1 A TEAM
232 0 PIA, ALESSANDRO M M1 F.I.TRI.
233 0 PINCIROLI, ALESSANDRO M M1 TRIATHLON CREMONA ST
234 0 QUALLI, ANDREA M M1 F.I.TRI.
235 0 RIBEZZO, ALBERTO M M1 TRIATLETICA MONDOVI'
236 0 SALMOIRAGHI, MICHELE M M1 DE RAN CLAB
237 0 SARESINI, MARCO M M1 F.I.TRI.
238 0 SCALTRITTI, MARCO M M1 A.S.D. VARESE TRIATH
239 0 SCARANTINO, MARCO M M1 OTRE' TRIATHLON TEAM
240 0 TODISCO, DAVIDE M M1 F.I.TRI.
241 0 ZANCA, MATTEO M M1 VERONA TRIATHLON KM
242 0 BELLARDO, LUCA M M2 TRI TEAM BRIANZA
243 0 BERTACCHI, LORENZO M M2 F.I.TRI.
244 0 BETTELLA, STEFANO M M2 RASCHIANI TRIATHLON
245 0 BIONDA, ALBERTO M M2 TRILAKE
246 0 BORGIALLI, ALESSANDRO M M2 RARI NANTES TORINO
247 0 BORTOLUZZI, NICOLA M M2 6.15 TRI
248 0 BUSCAGLIA, ANDREA M M2 TRILAKE
249 0 CANINI, CRISTIAN M M2 VIRTUS SENAGO
250 0 COATI, MATTEO M M2 TEAM K2
251 0 CURIONI, FULVIO M M2 F.I.TRI.
252 0 DANNI, DAVIDE M M2 TRIATLETICA MONDOVI'
253 0 DEPASQUALE, CARMELO M M2 CUS PROPATRIA MILANO
254 0 DI FEBO, RENATO M M2 I.T.A.
255 0 FERRERO, FULVIO M M2 F.I.TRI.
256 0 FORMENTI, ORNELLO M M2 SPARTACUS TRILECCO
257 0 FOSSI, SEBASTIANO M M2 ASD TRI ROCK
258 0 FRANCHI, RICCARDO M M2 UNA TCS
259 0 GEMELLI, LUIGI M M2 TRIBO
260 0 GIANI, FABIO M M2 RASCHIANI TRIATHLON
261 0 IZZO, GIUSEPPE M M2 UNA TCS
262 0 LACOPO, ANGELO M M2 FILMAR TRIATHLON
263 0 LUCCHESI, FILIPPO M M2 FREESTYLE TRIATHLON
264 0 MAGGI, FRANCESCO M M2 TRILAKE
265 0 MAINETTI, GABRIELE M M2 FLANDRES LOVE SPORTL
266 0 MEZZARI, FABRIZIO M M2 PESCHIERA TRI
267 0 MORTOLA, MATTEO M M2 PRORECCO TRIATHLON
268 0 OLIVETTI, ANDREA M M2 FILMAR TRIATHLON
269 0 PAGANI, ANDREA M M2 PASSO CAPPONI
270 0 PAVIA, GIANLUCA M M2 FRIESIAN TEAM
271 0 PEDRAZA, SEBASTIAN DIEGO M M2 BUSHIDO TRI & RUN
272 0 RESSIA, FAUSTO M M2 F.I.TRI.
273 0 RIVA, MARCO M M2 A.S. AUTONOSATE
274 0 ROSSI, CURZIO M M2 TRI EVOLUTION
275 0 SANGALLI, CARLO M M2 MELEGNANO TRIATHLON
276 0 SCAGLIA, STEFANO M M2 ASD ZENA TRI TEAM
277 0 SOGGIORNI, FABRIZIO M M2 PROGETTO VISTA TRIAT
278 0 SOLOMBRINO, ALESSANDRO M M2 UNA TCS
279 0 TEMPESTA, ALEX M M2 F.I.TRI.
280 0 TURCHI, LUCA M M2 DOLOMITICA NUOTO CTT
281 0 VALACCA, RODOLFO M M2 ALMOSTHERE ASD
282 0 VERONESE, FILIPPO M M2 RUN RAN RUN T
283 0 ANTIDORMI, FABIO M M3 ESERCITO 15° CERIMAN
284 0 BARDINI, ENRICO M M3 TRI AIRONI
285 0 BARP, TONI M M3 A3
286 0 BELLUNATO, MASSIMILIANO M M3 CY LASER TRI SCHIO
287 0 BERTOLINO, PAOLO M M3 VIRTUS SENAGO
288 0 BROCCA, MARIO M M3 SPORT 64
289 0 CLERICI, DANILO M M3 F.I.TRI.
290 0 COLLETTO, ROBERTO M M3 DESENZANO TRIATHLON
291 0 CORAZZA, SERGIO M M3 TRI TEAM BRIANZA
292 0 COSTADONE, DAVIDE M M3 TEAM PANDA
293 0 DANI, CRISTIANO ANTONIO M M3 F.I.TRI.
294 0 GALBIATI, RICCARDO M M3 TRI TEAM BRIANZA
295 0 MAESTRI, ALESSANDRO M M3 G.P. QUADRIFOGLIO
296 0 MAGGI, RAFFAELE M M3 SISPORT S.P.A
297 0 PALICI DI SUNI, MARIO IGNAZIO M M3 ASD CNM TRIATHLON
298 0 SCALELLA, SIMONE M M3 FIRENZE TRI
299 0 ALBERA, GIACOMO M M4 TRI NOVARA
300 0 LA BELLA, RICCARDO M M4 T41
301 0 MONTENEGRO, LUCA M M4 6.15 TRI
302 0 MORANDI, ROBERTO GUIDO M M4 TRI TEAM BRIANZA
303 0 MOSCARINI, FABRIZIO M M4 TRIATLETICA MONDOVI'
304 0 PAUL, FABIO OTTO PAOLO M M4 LC BRUGHERIO 2
305 0 PERO, ANDREA M M4 RASCHIANI TRIATHLON
306 0 PESCE, CORRADO M M4 VERONA TRIATHLON KM
307 0 PINTELLI, STEFANO M M4 CUS PARMA ASD
308 0 PRATA, FLAVIO M M4 F.I.TRI.
309 0 VETERE, SALVATORE AGOSTINO M M4 TRITALY ASD
310 0 ZANARDELLI, CLAUDIO M M4 TRIATHLON CONCESIO
311 0 CILLANI, RAUL M M5 CUS FERRARA
312 0 FRUGONI, ALBERTO M M5 PESCHIERA TRI
313 0 MONACELLI, PIER LUIGI M M5 I.T.A.
314 0 PATRIZIO, DINO M M5 TRIATHLON PASSIONE
315 0 GAVIOLI, MARCO M M6 A.S. VIRTUS
316 0 PIOLANTI, STEFANO M M6 TRIIRON
317 0 ZURLO, LORENZO M
321 0 PRIARONE, GIORGIA F EL 707
322 0 SANTIMARIA, MARGIE F S3 PPRTEAM
323 0 D'ANGELI, VALENTINA F S4 DOLOMITICA NUOTO CTT
324 0 MANTOAN, ELISABETTA F S4 DDS
325 0 ZANETTA, GIORGIA F S4 SPORTEGO TEAM
326 0 BERTOLDI, CINZIA F M2 DOLOMITICA NUOTO CTT
327 0 ZOCCATELLI, GIORGIA F S3 WOMAN TRIATHLON 331
328 0 MOGLIONI, SILVIA F M1 WOMAN TRIATHLON 331
329 0 CASELLA, MONICA F M2 CUS PROPATRIA MILANO
330 0 SPADA, MARINA F M3 RHO TRIATHLON CLUB
331 0 KLINGLER, NICOLE F M1 LIE-TRI CLUB VADUZ
332 0 MORRIS, NICOLA F M2 WOMAN TRIATHLON 331
333 0 LÜDI, CORNELIA F S2 SUI-TRIPL3.CH
334 0 DESMET, CLOE F S3 OXYGEN TRIATHLON
335 0 MESSER, SANDRA F S3 SUI-TRIPL3.CH
336 0 SCHMID, SARAH F M1 SUI-TRIPL3.CH
337 0 GILGEN, KRISTINA F M2 SUI-TRIPL3.CH
338 0 KUECHLE, CARMEN F M2 SUI-BEO TRIATHLON T.
339 0 VÖGELI, PETRA F M3 SUI-TRIPL3.CH
340 0 RICKENBACHER, NICOLE F M4 SUI-MOUNTAIN ATHLETE
341 0 BOSSO, KATIA F M2 VALDIGNE TRIATHLON
342 0 DI PIETRO, LETIZIA F S4 TRI EVOLUTION
343 0 CAVALLI, CHIARA F S1 SAI FRECCE BIANCHE
344 0 DEMARIA, GIULIA F S2 HYDRO SPORT
345 0 MAIOLI, ARIANNA F S2 ROMA ROAD RUNNERS CL
346 0 MILESI, NICOLE F S2 SPORTEGO TEAM
347 0 NAVA, ALICE F S2 LC BRUGHERIO 2
348 0 SERENA, EVA F S2 333 TRIATHLON ASD
349 0 CARBONE, JESSICA SILVIA F S3 RASCHIANI TRIATHLON
350 0 FAVAROTTO, RACHELE F S3 F.I.TRI.
351 0 LORANDI, ANGELA F S3 TEAM K2
352 0 REGAIOLLI, BARBARA F S3 WOMAN TRIATHLON 331
353 0 SOUWER GORETTI, SOPHIE ANNA SARAH F S3 F.I.TRI.
354 0 ZELIOLI, MARIA GIOVANNA F S3 TEAM K2
355 0 DAGNINO-DINICOLA, ROBERTA F S4 A.S.D. TORINO TRIATH
356 0 PIOLANTI, GIULIA F S4 PORTA SARAGOZZA BO
357 0 PORTA, NADIA F S4 TRIATLETICA MONDOVI'
358 0 TAMBANI, SARA F S4 TRI TEAM BRIANZA
359 0 IERVOLINO, DANIELA F M1 F.I.TRI.
360 0 LUCHNIKOVA, GANNA F M1 LC BRUGHERIO 2
361 0 MARINI, LORENZA F M1 F.I.TRI.
362 0 GALLI, ELISABETTA F M2 VIRTUS SENAGO
363 0 MORNICO, ALESSIA F M2 RIVTRI92
364 0 PELLANDA, MARIA CRISTINA F M2 TRILAKE
365 0 BOMBELLI, ANNALISA F M3 TRIATHLON CREMONA ST
366 0 CREMONESE, GABRIELLA F M3 DA PAURA
367 0 DONZI, MARINA F M3 RHO TRIATHLON CLUB
368 0 GIARDI, VALENTINA F M3 ROMA ROAD RUNNERS CL
369 0 GIBSON, BEVERLEY F M3 ALBA TRI
370 0 LONATI, ROBERTA F M3 CUS PROPATRIA MILANO
371 0 SANTI, STEFANIA F M3 FILMAR TRIATHLON
372 0 TONIATO, MARIALUISA F M3 CY LASER TRI SCHIO
373 0 ANDORLINI, CRISTINA F M4 FIRENZE TRI
374 0 FILIPPI, STEFANIA F M4 TREVISO TRI
375 0 MARZADORI, ALESSANDRA F M4 BUSHIDO TRI & RUN
376 0 MAURIN, ANNA LAURA F M4 TEAM K2
377 0 PLIZZARI, ANNA MARIA F M4 TEAM K2
378 0 TOSI, FRANCA F M4 MERAVIGLIE TRIATHLON
379 0 MICHELETTO, ADELE NADIA F M5 F.I.TRI.
380 0 PATRINI, GIOVANNA F M5 TEAM K2
Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team

Next Race srls

La Next Race ha base operativa in provincia di Roma. Offre servizi di cronometraggio elettronico, segreteria iscrizioni online, live tracking, consulenza pre e post gara, web marketing.




Contatti

Vicolo del Divino Amore, 34

00047 Marino (Roma)

info@nextrace.net

iscrizioni@nextrace.net


© 2016 Copyright: NextRace.net  - Privacy Policy  - Cookie Policy  - Termini e Condizioni