Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Triathlon Kids di Cesate
13/06/2015
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Triathlon Kids - esordienti
web
Percorso
Esordienti Maschile
Sport
Triathlon
#463 Elena Volpi
RA
TRI TEAM BRIANZA
Nuoto
Tempo
00:03:46.96
Pos
3°
Media
3m 46s/100m
Ciclismo
Tempo
00:07:31.60
Pos
1°
Media
31.92 Km/h
Corsa
Tempo
00:03:01.60
Pos
6°
Media
3m 0 s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:14:20.50
Pos
2°
Pos
RA
2°
Triathlon Kids - esordienti - Cuccioli Femminile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon Kids - esordienti - Cuccioli Maschile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
33°
MATTIA MAINO
#286
53° CU
00:06:35.50
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
1°
FABIO MASSA
#346
30° ES
00:08:06.90
25°
ANDREA SCARAMUCCI
#361
54° ES
00:10:51.00
Triathlon Super Sprint - Junior Femminile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon Super Sprint - Junior Maschile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Triathlon Kids - esordienti - MCF - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Triathlon Kids - esordienti - MCM - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
2°
ELENA VOLPI
#463
2° RA
00:14:20.50
4°
SOFIA CAPROTTI
#461
4° RA
00:14:36.40
12°
LAURA CEDDIA
#468
12° RA
00:15:28.60
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
FEDERICO TESTA
#422
46° RA
00:13:20.50
18°
JACOPO ALBANESE
#424
61° RA
00:15:22.00
Triathlon Super Sprint - Youth A Femminile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
24°
SOPHIA REDAELLI
#236
24° YA
00:29:37.80
Triathlon Super Sprint - Youth A Maschile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
7°
MARCO VOLPI
#182
38° YA
00:23:49.90
Triathlon Super Sprint - Youth B Femminile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
7°
CLAUDIA CEDDIA
#213
7° YB
00:25:07.00
Triathlon Super Sprint - Youth B Maschile - Team: TRI TEAM BRIANZA
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
TOMMASO CAPROTTI
#157
17° YB
00:21:32.90
Advertisement