Duathlon Cross Sentiero Natura Patrica

Duathlon Cross Sentiero Natura Patrica

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#101 RICCARDO RIDOLFI
T.D. RIMINI
- S2 00:13:21 () 00:48:15 () 00:07:35 (2°) 01:09:12.50 00:00   
#106 LEONARDO CARLETTI
LEONE
- S1 00:14:23 (3°) 00:55:12 (3°) 00:07:47 (3°) 01:17:24.69 08:12   
#25 AMEDEO LEONE
CANOTTIERI IRNO
- S1 00:13:48 (2°) 00:57:25 (10°) 00:07:21 () 01:18:34.43 09:21   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#87 FIORENZA ZORZETTO
LATINA TRIATHLON
- S3 00:17:20 () 01:00:45 () 00:08:26 () 01:26:33.11 00:00   
#94 BEATRIZ GALLEGO FERNANDEZ
CASTELLI ROMANI TRI
- S2 00:17:36 (2°) 01:06:29 (2°) 00:08:39 (2°) 01:32:44.81 06:11   
#93 ORIANA QUATTROCCHI
ASD 3.4 FUN
- S4 00:17:49 (3°) 01:16:17 (3°) 00:08:45 (3°) 01:42:52.99 16:19   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Youth A Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#55 TOMMASO CICCHINELLI
LEONE
1° YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:54:39 () 00:19:39.63 00:00   
#62 DANIELE PIZZORNI
LEONE
2° YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:54:40 (2°) 00:19:40.13 00:00   
#59 TOMMASO LESTI
ROMA TRIATHLON
3° YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:56:30 (3°) 00:21:30.37 01:50   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Youth A Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#52 ALESSIA MASSARI
LEONE
1° YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:00:09 () 00:25:09.84 00:00   
#51 ELENA BADIA
TEAM AISA TRIATHLON
2° YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:19:17 (2°) 00:44:17.47 19:07   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#43 FEDERICO FIOCCHI
LEONE
1° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:56:09 () 00:20:39.87 00:00   
#48 MARCO SANTALUCIA
LEONE
2° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:56:58 (2°) 00:21:28.86 00:48   
#41 FLAVIO CALCERANO
TEAM AISA TRIATHLON
3° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:58:27 (3°) 00:22:57.85 02:17   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#36 VIOLA MILONE
LEONE
1° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:59:59 () 00:24:29.60 00:00   
#37 CLAUDIA PICANO
ROMA TRIATHLON
2° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:05:49 (2°) 00:30:19.80 05:50   
#33 GIULIA CALDERARI
ROMA TRIATHLON
3° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:05:52 (3°) 00:30:22.30 05:52   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Esordiente Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#28 GABRIELE PELLEGRINI
ROMA TRIATHLON
1° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:17:44 () 00:06:44.80 00:00   
#22 DANIELE ARNAL ALCOBENDAS
A.S.MINERVA ROMA
2° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:17:59 (2°) 00:06:59.70 00:14   
#29 EMANUELE PISCITELLO
A.S.MINERVA ROMA
3° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:18:27 (3°) 00:07:27.25 00:42   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Esordiente Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#20 CECILIA VALMORI
A.S.MINERVA ROMA
1° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:18:06 () 00:07:06.25 00:00   
#17 BIANCA LESTI
ROMA TRIATHLON
2° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:18:12 (2°) 00:07:12.25 00:06   
#21 ELENA SOFIA VIGNAROLI
TEAM AISA TRIATHLON
3° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:18:47 (3°) 00:07:47.50 00:41   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Cuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#65 LEONARDO BORIA
ROMA TRIATHLON
1° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 12:58:04 () 00:04:03.22 00:00   
#7 MATTEO BRAICO
A.S.MINERVA ROMA
2° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 12:58:38 (2°) 00:04:37.21 00:33   
#58 NICOLO´ GALIMBERTI
CASTELLI ROMANI TRI
3° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 12:58:46 (3°) 00:04:45.47 00:42   
 
Top 3: Duathlon Sprint MTB - Cuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#4 BEATRICE POGGI
A.S.MINERVA ROMA
1° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:00:03 () 00:06:02.70 00:00   
#2 CLIO CECILIA
LATINA TRIATHLON
2° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:00:16 (2°) 00:06:15.20 00:12   
DNF #1 ELENA APPOLLONI
LATINA TRIATHLON
- CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 00:00:00.00 -