Toggle navigation
Races
Results
Company
Contact
Login
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Aquathlon Kids di Cesate
25/06/2014
Last edit: 24/01/2020 18:08:08
INFO RACE
REGISTRATION
RESULTS
Atleta Info
Distanza
Aquathlon Kids - Esordienti
web
Percorso
Esordienti Femminile
Sport
Triathlon
#536 Irene Protto
YA
ASD CNM TRIATHLON
Nuoto
Tempo
00:04:48
Pos
15°
Media
11m 59s/Km
Ciclismo
Tempo
00:12:06
Pos
19°
Media
12m 5.s/100m
Corsa
Tempo
00:05:16
Pos
13°
Media
13m 9 s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:22:10.70
Pos
19°
Pos
YA
19°
Aquathlon Kids - Ragazzi - Cuccioli Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
DNS
CHIARA ZANONI
#405
- -
DNS
Aquathlon Kids - Ragazzi - Cuccioli Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
MATTIA QUINTAVALLE
#416
14° CU
00:03:16.90
10°
MARCO CAPOZZA
#414
15° CU
00:03:20.50
15°
GABRIEL MARRA
#419
20° CU
00:03:35.90
17°
RICCARDO GERMANI
#418
22° CU
00:03:40.20
19°
LORENZO PETTINELLI
#415
24° CU
00:03:49.70
20°
ENRICO MANARA
#417
25° CU
00:03:51.90
DNS
MATTEO MANNI
#413
- -
DNS
Aquathlon Kids - Esordienti - Esordienti Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
6°
SOFIA SPREAFICO
#445
6° ES
00:04:18.10
11°
MATILDE LOCATELLI
#447
11° ES
00:04:28.80
19°
VALENTINA GERMANI
#446
18° ES
00:04:51.10
Aquathlon Kids - Esordienti - Esordienti Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
LEONARDO CANTU´
#473
1° ES
00:03:46.00
16°
TOMMASO PITONZO
#474
16° ES
00:04:41.30
21°
ALBERTO BINI
#470
21° ES
00:05:06.00
22°
NICCOLO´ MARRA
#471
22° ES
00:05:45.80
DNS
CRISTIANO ZANONI
#472
- -
DNS
Aquathlon Kids - Ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
4°
MARIAGIULIA MAFFIO
#489
4° RA
00:06:58.90
12°
ELEONORA GERMANI
#491
12° RA
00:08:01.80
16°
BEATRICE IANNELLO
#490
16° RA
00:08:24.40
Aquathlon Kids - Ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
4°
MARCELLO ACRI
#513
24° RA
00:06:45.50
5°
FLAVIO INGRILL?
#514
25° RA
00:06:47.40
14°
FRANCESCO LUCIANI
#512
34° RA
00:07:57.40
17°
FILIPPO STELLA
#511
37° RA
00:08:28.40
Aquathlon Kids - Ragazzi - Youth A Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
12°
GIORGIA CANTU´
#534
12° YA
00:19:23.90
19°
IRENE PROTTO
#536
19° YA
00:22:10.70
DNS
ALICE VIRAG
#533
- -
DNS
DNS
VERONICA PITONZO
#535
- -
DNS
Aquathlon Kids - Ragazzi - Youth A Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
DAVIDE INGRILLI
#559
20° YA
00:15:30.00
Aquathlon Kids - Ragazzi - Youth B Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Aquathlon Kids - Ragazzi - Youth B Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Advertisement