Triathlon Sprint Città di Faenza 26/08/2012
Classifica
Top 3: Triathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LARA BARUCCI #295TD RIMINI |
1° S1 | 01:08:59.70 | 00:00 | |
2° | GESSICA SARTI #296TRIATHLON FAENZA TEAM |
1° M1 | 01:10:05.30 | 01:05 | |
3° | ARIANNA LAGHI #297TT RAVENNA |
2° M1 | 01:14:20.50 | 05:20 |
Top 3: Triathlon Sprint - Sprint Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALBERTO DELLA PASQUA #151TD RIMINI |
1° S1 | 00:57:24.30 | 00:00 | |
2° | CRISTIAN CASALI #152DDS MILANO |
1° S3 | 00:58:01.50 | 00:37 | |
3° | ALESSANDRO ALESSANDRI #156TD RIMINI |
1° M1 | 00:58:28.20 | 01:03 |
Top 3: Triathlon Sprint - Staffetta
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | . BANANA MECCANICA #466INDIVIDUALE |
1° _ | 00:58:57.00 | 00:00 | |
2° | . BAR GIARDINO #467INDIVIDUALE |
2° _ | 00:59:21.30 | 00:24 | |
3° | . CAVOTINO POLLO #473INDIVIDUALE |
3° _ | 00:59:38.80 | 00:41 |
Top 3: Triathlon Promozionale - Promo Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | SILVIA MAREZZI #97TRIATHLON FAENZA TEAM |
1° S4 | 00:47:39.80 | 00:00 | |
2° | MARIA ESCARTIN #93INDIVIDUALE |
1° S3 | 00:48:06.80 | 00:27 | |
3° | SILVIA ROSSI #101ASD VELOCIRAPTOR |
1° M1 | 00:50:51.80 | 03:12 |
Top 3: Triathlon Promozionale - Promo Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | STEFANO CHIOZZINI #125BIKE PASSION |
1° S2 | 00:40:33.10 | 00:00 | |
2° | ALESSIO MARCIANO #82TD RIMINI |
1° YB | 00:42:38.80 | 02:05 | |
3° | MATTEO VILLA #122GS PASTA GRANAROLO |
1° S1 | 00:42:42.20 | 02:09 |
Top 3: Minitriathlon - IK16 Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | MICHELE ORSI #71POLISPORTIVA CENTESE |
1° YA | 00:22:18.40 | 00:00 | |
2° | ALESSANDRO LEGA #75REDA CALCIO |
2° YA | 00:26:59.40 | 04:41 | |
3° | GIOVANNI MARCHETTI #76INDIVIDUALE |
3° YA | 00:28:40.60 | 06:22 |
Top 3: Triathlon Kids - esordienti - IK Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | SARA FUSCONI #31SURFING SHOP SPORT |
1° RA | 00:11:38.60 | 00:00 | |
2° | CHIARA BARUZZI #21INDIVIDUALE |
1° CU | 00:11:59.90 | 00:21 | |
3° | ELENA BENGHI #29UISP NUOTO IMOLA |
2° RA | 00:12:09.30 | 00:30 |
Top 3: Triathlon Kids - esordienti - IK Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | SIMONE ORSI #16POLISPORTIVA CENTESE |
1° CU | 00:09:43.10 | 00:00 | |
2° | SAMY AMRAOUI #17GIOCA FAENZA |
2° CU | 00:10:41.30 | 00:58 | |
3° | GIUSEPPE GRAZIANO #513UISP NUOTO LUGO |
1° ES | 00:10:55.00 | 01:11 |